Гель-лаки Kodi

Сортировать по
Гель-лак Kodi AQ №001 (мятно-салатовый)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №010 (мятный)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №020 (насыщенный мятный)
Продано
Гель-лак Kodi AQ №030 (бирюзово-зеленый с шиммером)
Продано
Гель-лак Kodi AQ №035 (бирюзово-сизый)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №040 (голубой тиффани)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №050 (темно-бирюзовый)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №060 (насыщенный бирюзовый)
Продано
Гель-лак Kodi AQ №070 (приглушенный зеленый)
Продано
Гель-лак Kodi AQ №080 (темно-зеленый)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №090 (сине-зеленый)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi AQ №100 (темно-синий с зеленым шиммером)
Продано
Гель-лак Kodi AQ №110 (бутылочный зеленый)
Продано
Гель-лак Kodi B №001 (темно-синий)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi B №010 (синий с шиммером)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi B №020 (темно-синий с шиммером)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi B №030 (классический синий)
Продано
Гель-лак Kodi B №040 (ультрамарин)
Продано
120.00 грн.
Гель-лак Kodi B №050 (насыщенный синий)
Продано
120.00 грн.
Гель-лаки Kodi

KODI – гель-лаки для профессионального нейл-дизайна

Гель-лаки Kodi – это покрытие, которое не нуждается в дополнительной рекламе. Если вы хотите стойкий, долговечный, яркий маникюр, выбирайте продукцию бренда, которая уже завоевала доверие профессиональных нейл-мастеров и покорила сердца их клиентов.

Гелевые покрытия «Коди» подходят для салонного и домашнего использования. Выбор цветовой гаммы, простота нанесения, доступная стоимость – это только способствует росту их востребованности. Купить гель-лак «Коди» с доставкой в Украине можно на сайте специализированного интернет-магазина IgBeauty.

Преимущества гель-лаков Kodi

В производстве жидких гелевых покрытий для ногтей компания использует современные пластификаторы, элементы полимеризации, УФ-фильтры и красящие пигменты. Специально разработанная формула гель-лаков делает их прочными, стойкими, с насыщенным цветом и блеском после полимеризации. При соблюдении технологии нанесения покрытие продержится на ногтях более 3 недель.

Гель-лак Kodi сочетает в себе все преимущества обычных лаков (разнообразие цветовой гаммы) и гелевых составов (долговечность). Покрытие быстро полимеризуется и не теряет своей эстетичности в течение длительного времени.

Благодаря простоте нанесения, материал можно приобрести и для работы в домашних условиях.

Изучив многочисленные отзывы пользователей, удалось выделить такие достоинства гель-лаков «Коди»:

  • Долговечность. Покрытия бренда отличаются устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию внешних факторов: не выгорают на солнце, не трескаются, не расслаиваются и т.д.
  • Универсальность. Покрытие ногтей гель-лаком не только обеспечит ухоженный внешний вид, но и укрепит ногтевую пластину. У гелей бренда есть свойство становиться гибкими после полимеризации – это предотвращает поломку, дает возможность отрастить желаемую длину, позволяет поверхности «дышать».
  • Безопасность. Использование покрытия не вызывает у клиента дискомфорта: жжение, зуд, аллергические реакции. Гель-лаки производителя прошли тестирования, их качество отмечено соответствующими сертификатами безопасности.
  • Эстетичность. Линейка бренда позволяет подобрать покрытие для создания как классических, так и трендовых, экстраординарных дизайнов. В коллекциях представлены гель-лаки пастельных оттенков, яркие глянцевые и благородные матовые покрытия, варианты с шиммером или перламутром.

Продукция ТМ Kodi имеет сертификаты ISО. Это означает, что основой составов является каучук, а в самой формуле нет токсичных веществ, формальдегидов.

Почему гель-лак «Коди» выбирают профессионалы

Если клиенты маникюрных салонов оценивают продукцию бренда с точки зрения презентабельности, то мастера ногтевого сервиса принимают во внимание совсем другие качества. Специалисты сходятся во мнении, что гель-лаки Kodi отличаются такими преимуществами:

  • Оптимальная вязкость. Гели имеют правильную текстуру, за счет чего они удачно ложатся на ногтевую пластину, и мастер тратит меньше времени на работу с материалом.
  • Отличная консистенция. Наносится покрытие ровным аккуратным слоем, равномерно прокрашивая поверхность буквально в два слоя. Это существенно экономит расход материала, что так же немаловажно в работе нейл-мастера.
  • Разнообразная палитра. Один бренд предлагает коллекции гель-лаков для создания оригинальных рисунков, узоров, орнаментов, цветовых сочетаний и т.д. Благодаря этому, мастер всегда может быть уверен в результате работы.

Заказывайте гель-лаки Kodi в интернет-магазине IgBeauty

В нашем онлайн-каталоге представлена сертифицированная продукция компании по самой оптимальной цене. Выбрав наш магазин, вы гарантированно получите желаемый товар в максимально короткие сроки. Оформив покупку на ig-beauty.com.ua, вы, наверняка, станете нашим постоянным клиентом, оценив все достоинства сервиса:

  • конкурентные цены;
  • регулярное пополнение каталога новинками;
  • квалифицированные консультации и помощь онлайн-консультантов в выборе товара;
  • удобный способ доставки и оплаты товара;
  • постоянные акции, скидки и бонусы на ассортимент;
  • оригинальная продукция проверенных производителей из нейл-индустрии.

В карточке товара вы найдете детальное описание продукта, сможете ознакомиться с его характеристиками и узнать много другой полезной информации. Остались вопросы и требуется консультация? Обращайтесь к менеджерам IgBeauty, и они с радостью помогут.

Приятных покупок!